Nella scelta delle vacanze ti affiancherà il Team Fruit Viaggi, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione.

Direzione

Dott. Cesare landi

Amministratore unico

Dott. Cristian Gabriele

Direttore Generale

 

 

Andrea Langella

Direttore Commerciale
T. +39 3284277092
a.langella@fruitviaggi.it

Giuseppe Falco

Direttore Prodotto e Sviluppo
T. +39 3479910623
g.falco@fruitviaggi.it

Raffaele Sigillo

Direttore Marketing e Resp. Network
T. +39 335325277
r.sigillo@fruitviaggi.it

Dimitri Terenzi

Direttore Vendite
T. +39 3337888540
d.terenzi@fruitviaggi.it

 

Ufficio Contabilità e Documenti

Maria Rosaria I.

Responsabile Ufficio Contabilità

Nunzio F.

Clienti

Luigi F.

Clienti

 

 

Ufficio Programmazione

Claudio Guzovich

Responsabile Ufficio Villaggi Fruit

Donato Garcea

Responsabile Programmazione Italia

Luigi Lettiero

Programmazione Italia

 

Ufficio Web & Social Media

Pasquale B.

Social Media Manager

Attilio C.

Social Media Manager

Gabriele A.D.B.

Seo Manager

 

Ufficio Operativo

Luigi Lettiero

Operativo

 
 
 
 
 

 

Ufficio Prenotazioni

Annabella

Responsabile booking

Anna

Booking

Tonia

Booking

Tony

Booking

Patrizia

Booking

 

Veronica

Booking

Fabiana

Booking

John

Booking

 
 
 
 
 

 

Area Commerciale

Alessandro Rocca

Puglia e Basilicata
T. +39 3499609161
a.rocca@fruitviaggi.it

Raffaella Virno Lamberti

Responsabile commerciale sede
T. +39 0815068048
commerciale@frutiviaggi.it
r.virno@fruitviaggi.it

Dimitri Terenzi

Area Centro Italia
T. +39 3337888540
d.terenzi@fruitviaggi.it

 

 

Ufficio Stampa

Alessandra Agostini

Milano
T. +39 3492544617
agostini@atcomunicazione.it

Claudia Torresani

Milano
T. +39 0249468978
torresani@atcomunicazione.it

 
'; ';