Nella scelta delle vacanze ti affiancherà il Team Fruit Viaggi, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione.

Direzione

Dott. Cesare landi

Amministratore unico

Dott. Cristian Gabriele

Direttore Generale

 

 

Andrea Langella

Direttore Commerciale
T. +39 3284277092
a.langella@fruitviaggi.it

Giuseppe Falco

Direttore Prodotto e Sviluppo
T. +39 3479910623
g.falco@fruitviaggi.it

Raffaele Sigillo

Direttore Marketing
T. +39 335325277
r.sigillo@fruitviaggi.it

Dimitri Terenzi

Direttore Vendite
T. +39 3337888540
d.terenzi@fruitviaggi.it

 

Ufficio Contabilità

Maria Rosaria I.

Responsabile Ufficio Contabilità

Nunzio F.

Clienti

Luigi F.

Clienti

 

 

Ufficio Programmazione

Donato Garcea

Responsabile Programmazione Italia

 

 

Ufficio Web & Social Media

Pasquale B.

Social Media Manager

Attilio C.

Social Media Manager

Gabriele A.D.B.

Seo Manager

 

Ufficio Operativo e Documenti

Imma L.

Operativo

 
 
 
 
 

 

Ufficio Prenotazioni

Annabella

Responsabile booking

Raffaella

Booking

Tonia

Booking

Luigi

Booking

Patrizia

Booking

 

Area Commerciale

Claudio Guzovich

Campania
T. +39 3426354341
g.claudio@fruitviaggi.it

Alessandro Rocca

Puglia e Basilicata
T. +39 3499609161
a.rocca@fruitviaggi.it

Maurizio Di Lallo

Area Nord Italia - Responsabile Network
T. +39 3358318506
m.dilallo@fruitviaggi.it

Ufficio Commerciale

Napoli
T. +39 0815068048
commerciale@fruitviaggi.it

 

Raffaella Virno Lamberti

Responsabile commerciale sede
T. +39 0815068048
r.virno@fruitviaggi.it

Francesca Saggiorato

Area Veneto e Friuli
T. +39 3248705526
f.saggiorato@fruitviaggi.it

Annamaria Marchesan

Area Lazio e Abruzzo
T. +39 3393818161
a.marchesan@fruitviaggi.it

 

 

Ufficio Stampa

Alessandra Agostini

Milano
T. +39 3492544617
agostini@atcomunicazione.it

Claudia Torresani

Milano
T. +39 0249468978
torresani@atcomunicazione.it