STAFF FRUIT

  • Staff Fruit

Staff Fruit

Nella scelta delle vacanze ti affiancherà il Team Fruit Viaggi, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione.

Direzione

Dott. Cesare Landi 

Amministratore Unico

Dott. Cristian Gabriele 

DirettoreGenerale

Andrea Langella Direttore Commerciale T. +39 3284277092 a.langella@fruitviaggi.it

Giuseppe
Falco Direttore Prodotto e SviluppoT. +39 3479910623 g.falco@fruitviaggi.it

Raffaele
Sigillo Direttore Marketing T. +39 335325277 r.sigillo@fruitviaggi.it

Dimitri
Terenzi Direttore Vendite T. +39 3337888540 d.terenzi@fruitviaggi.it

Ufficio Contabilità

Alessandra M. Fornitori

Maria Rosaria I. Fornitori

Nunzio F. Clienti

Luigi F.Clienti

Maria Rosaria S.Fatturazione

Ufficio Programmazione

Giusy C.

Responsabile Programmazione

Ufficio Operativo e Documenti

Imma L.Operativo 

Irene F.Documenti 

Ufficio Prenotazioni

Annabella Responsabile Booking

Luigi Booking

Patrizia Booking

Raffaella Booking

Renato Booking

Tonia Booking

Ufficio Web

Salvatore F. Web

Pasquale B. Booking on-line

Promotori

Claudio Guzovich  CAMPANIA NA PROVINCIA - SA T. +39 3426354341 g.claudio@fruitviaggi.it

Roberto
Carone PUGLIA Basilicata e Calabria T. +39 3452911887 r.carone@fruitviaggi.it

Maurizio
Di Lallo area nord italia responsabile Network T. +39 335831 8506 m.dilallo@fruitviaggi.it

Ufficio Commerciale Napoli T. +39 0815068048 commerciale@fruitviaggi.it

Raffaella Virno Lamberti Responsabile commerciale Sede T. +39 3494947305 r.virno@fruitviaggi.it

Ufficio Stampa

Alessandra AgostiniMilano T. +39 3492544617agostini@atcomunicazione.it

Claudia
Torresani Milano T. +39 0249468978 torresani@atcomunicazione.it