STAFF FRUIT

  • Staff Fruit

Staff Fruit

Nella scelta delle vacanze ti affiancherà il Team Fruit Viaggi, giovane, dinamico ed allo stesso tempo creativo, professionale e competente nella selezione dei prodotti, dei servizi e delle destinazioni in programmazione.

Direzione

Dott. Cesare Landi 

Amministratore Unico

Dott. Cristian Gabriele 

DirettoreGenerale

Andrea Langella Direttore Commerciale T. +39 3284277092 a.langella@fruitviaggi.it

Giuseppe
Falco Direttore Prodotto e SviluppoT. +39 3479910623 g.falco@fruitviaggi.it

Dimitri
Terenzi Direttore Vendite T. +39 3337888540 d.terenzi@fruitviaggi.it

Contabilità

Nunzio F. Clienti

Alessandra M. Fornitori

Programmazione

Giusy C.

Responsabile Programmazione

Documenti

Simona C.

Ufficio Documenti

Booking

Annabella Responsabile Booking

Antonella Booking

Imma Booking

Luigi Booking

Francesca Booking

Angela Booking

Raffaella Booking

Martina Booking

Lucia Booking

Tonia Booking

Booking on-line

Pasquale B. Booking on-line

Promotori

Claudio Guzovich  CAMPANIA NA PROVINCIA - SA T. +39 3426354341 g.claudio@fruitviaggi.it

Giuseppe
Crispo CAMPANIA AV - CE - BN - NA CITTÀ T. +39 3494947305 g.crispo@fruitviaggi.it

Roberto
Carone Puglia Basilicata e Calabria T. +39 3452911887 r.carone@fruitviaggi.it

Claudio
Fine Lazio FR - LT - RI - RM - VT T. +39 3518039647 c.fine@fruitviaggi.it

Stefania 
Rossi Veneto BL - PD - RO TV - VE T. +39 3662078483 s.rossi@fruitviaggi.it

Ferdinando Amadio Lombardia MI - MB - BG VA - LC - CO T. +39 3518779908 f.amadio@fruitviaggi.it

Lorenzo
Pighi Lombardia BS-CR-MN Veneto VR - VI Trentino T. +39 3388842157 l.pighi@fruitviaggi.it

Ufficio Commerciale Napoli T. +39 0815068048 commerciale@fruitviaggi.it